• সোমবার ০৫ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ২১ ১৪৩০

  • || ১৪ জ্বিলকদ ১৪৪৪

সর্বশেষ:
রেল দুর্ঘটনা রোধে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাদকের সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: র‍্যাব ডিজি দা‌য়িত্ব পালনে ত্রিপলিতে বাংলাদেশের নব‌নিযুক্ত রাষ্ট্রদূত সরকারের পদক্ষেপের ফলে দেশে চায়ের উৎপাদন বৃদ্ধি পাচ্ছে বাজেটে সামাজিক নিরাপত্তা বাড়াচ্ছি: পরিকল্পনামন্ত্রী

পাটগ্রামে দুর্বৃত্তদের হামলায় প্রাণ গেল সাবেক অধ্যক্ষের

– লালমনিরহাট বার্তা নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ২১ জানুয়ারি ২০২৩  

পাটগ্রামে দুর্বৃত্তদের হামলায় প্রাণ গেল সাবেক অধ্যক্ষের                      
লালমনিরহাটের পাটগ্রামে দুর্বৃত্তদের হামলায় পাটগ্রাম মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ ওয়াজেদ আলী (৬৫) নিহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত ৯টার দিকে হামলার শিকার ওয়াজেদ আলী স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। 

নিহত ওয়াজেদ আলী পাটগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রুহুল আমিন বাবুলের মামা।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, ওয়াজেদ আলী (৬৫) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পাটগ্রাম রসূলগঞ্জ (পোস্ট অফিস পাড়া) সরকারি হুজুর উদ্দিন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সংলগ্ন তার নিজ বাড়িতে পায়ে হেঁটে প্রবেশের সময় দুর্বৃত্তদের দ্বারা গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন আহত ওয়াজেদ আলীকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০টার দিকে তিনি মারা যান।

পাটগ্রাম থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল মুত্তালিব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে থানার ওসি রয়েছেন। সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলা হবে।

– লালমনিরহাট বার্তা নিউজ ডেস্ক –