• রোববার   ২৬ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১২ ১৪২৯

  • || ০৩ রমজান ১৪৪৪

সর্বশেষ:
জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা শ্রদ্ধা জানাতে জাতীয় স্মৃতিসৌধে মানুষের ঢল গণহত্যার স্বীকৃতি চাইলেন সজীব ওয়াজেদ জয় মহান স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে স্পীকারের শ্রদ্ধা স্বাধীনতা দিবসে যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন

রংপুরে বাসচাপায় স্ত্রী নিহত, স্বামী-ছেলে হাসপাতালে

– লালমনিরহাট বার্তা নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩  

রংপুরে বাসচাপায় লিপি সরকার নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন নিহত নারীর স্বামী ও ছেলে। তাদেরকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে রংপুর নগরীর মেডিকেল মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত লিপি সরকার নগরীর কেল্লাবন্দ যুগীটারী এলাকার মন্টু সরকারের স্ত্রী।

নগরীর ধাপ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাহমুদুল হাসান জানান, ঠাকুরগাঁও থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি বাস রংপুর মেডিকেল মোড়ের দিকে আসছিল। নগরীর কেল্লাবন্দ যুগীটারীর বাসা থেকে মোটরসাইকেলে করে মন্টু সরকার তার স্ত্রী লিপি সরকার ও ছেলেসহ মেডিকেল মোড়ে পৌঁছালে বাসটি মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই লিপি সরকার নিহত হন। এ ঘটনায় আহত মন্টু সরকার ও তার ছেলেকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, বাসটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। একইসঙ্গে এর চালককে আটকের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

– লালমনিরহাট বার্তা নিউজ ডেস্ক –